10 апреля в Кемеровском кооперативном техникуме прошла олимпиада по биологии, в которой соревновались студенты первого курса юридического и экономического отделений.
Участники продемонстрировали глубокие знания, смекалку и умение быстро находить правильные ответы. Конкуренция была серьёзной, но победители и призёры заслуженно получили свои награды.
Результаты олимпиады:
1 место — Кочеткова Марьяна (гр. ТГ-251б)
2 место — Гусельникова Елизавета (гр. ТГ-251б)
3 место — разделили сразу две студентки, набравшие одинаковое количество баллов: Иванова Полина (гр. ПД-252) и Гуро Анастасия (гр. ТГ-251б)
Поздравляем победителей и призёров! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые интеллектуальные вершины!
Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройке предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies», условия использования сайтом и политикой в отношении обработки персональных данных.